Спасибо скажем, мамам нашим!

Спасибо скажем, мамам нашим!

Детей любят бабушки, дедушки, родственники, но самая большая любовь- это матери к ребёнку!  Самое главное событие женщины- быть мамой. "Мама" - первое слово, которое произносит малыш. Оно звучит одинаково на всех языках мира. Мама- самый любимый и родной человек на Земле. Праздник День Матери очень важен в нашей стране, но и не только в стране, а в каждой семье. В этот день, хочется всем мамам земли сказать «Спасибо» от всей души, за их ласку, терпение, доброту, заботу, а самое главное любовь. Ведь быть мамой очень не просто-это огромный труд.

День Матери в нашем саду прошёл очень ярко, трепетно и интересно. В течение ноября во всех группах педагоги проводили  с воспитанниками  беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Ребята с удовольствием рассказывали нам о мамочках. Давали интервью. Педагоги организовали выставку рисунков. Думаю, нашим мамам было интересно увидеть себя глазами своего ребёнка.  Были разучены душевные песни и танцы.   Изготовлены красивые, поздравительные открытки. С разрешения наших мамочек, оформлением нашего занавеса были напечатаны их фото большого размера и в конце дня дети встречали своих мамочек с поздравительной открыткой и портретом. Мамам было очень приятно. Желаем нашим мамам - крепкого здоровья, сил, терпения. Продолжать радоваться каждой улыбке своего ребёнка и его новым успехам.

Музыкальный руководитель: Романенко Н.В.

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023