Утренник в младшей разновозрастной группе "Солнышко"

Утренник в младшей разновозрастной группе «Солнышко»

12 марта в нашем детском саду у младшей разновозрастной группы «Солнышко» прошёл утренник «Февромарт».

Как хорошо, что есть два праздника, которые находятся совсем рядом. Мы их все так любим и ждём с нетерпением.

Во вторник, дети младшей разновозрастной группы отметили День защитника Отечества и международный женский день весёлым праздником «Февромарт»

В этот праздник малыши поздравили наших дорогих пап и дедушек. Они наша сила, наша могучая спина, наши самые лучшие защитники. Также не забыли поздравить наших любимых мамочек и бабушек:

В этот праздничный денёк,

Мамочку поздравлю!

Нарисую ей цветок,

Стих свой прочитаю!Хочу такой сайт

Любят бабушек все дети,

Дружат с ними малыши.

Всех я бабушек на свете,

Поздравляю от души!

На празднике дети исполнили песни «Словно солдаты», «Наша Родина сильна», «Мамочка милая», станцевали танец «Морячка», а также прочитали стихи-поздравления папам и мамам.

Двойной праздник прошёл весело и дружно!

Дата создания: 06.04.2024

Дата обновления: 06.04.2024