Положение о порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей

Платные услуги не предоставляютсяХочу такой сайт

Положение о порядке предоставления компенсации платы в МБДОУ Приданниковский детский сад № 5.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление Правительства Свердловской области №150-ПП "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Свердловской области

Решение Думы МО Красноуфимский округ от 26 ноября 2015 N362 Об установлении платы.docx (скачать)
О максимальном размере род.платы 150-ПП от 04.03.2016 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности МБДОУ "Приданниковский детский сад № 5" r новому учебному году

Акт готовности МБДОУ к 2022 - 2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Особое мнение к акту готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к новому 2023-2024 учебному году с особым мнением.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)