Уважаемые заинтересованные родители!

Если Вы  вошли на данную страничку нашего дошкольного сайта, значит Вас интересует развитие Вашего малыша. Нам приятно общаться с заинтересованными людьми. Наша страничка для молодых родителей, дети которых не посещают детский сад по той или иной причине, для родителей, которые хотят, но не знают чему и как нужно обучать своего ребенка, для родителей детей с проблемами в речевом, психическом, физическом развитии.

Основная цель дистанционного консультирования - вооружить родителей разнообразными практическими и теоретическими знаниями и умениями, которые помогут в воспитании ребенка.Хочу такой сайт

Проблемы Вашего малыша - были вашими проблемами, но сегодня это стало и нашей проблемой. Мы постараемся ее решить вместе.