19.04.2017

Цели создания Консультативного пункта - обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Основными задачами КП являются:

- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), детям 6-го и 7-го года жизни, не посещающим ДОУ, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу;Хочу такой сайт

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения, развития ребенка младшего и дошкольного возраста;

- обеспечение взаимодействия между образовательной организацией, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

График работы КП.docx (скачать)
Анкета по ДПО.docx (скачать)
Приказ об утверждении консультативного пункта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)