Лыжня России - 2018

01.01.2017

7 февраля дети старшей разновозрастной группы нашего детского сада приняли участие в Лыжне России - 2018, которая проходила на спортивной площадке в школе. Погода стояла солнечная, настроение у детей отличное. Все с удовольствием пробежали трассу.

Первое место среди детей занял Игошев Василий, 2 место Ушурова Зарина, третье – Прокудин Егор. Дети, не занявшие призовые места, также не остались без подарков.

Хочется сказать спасибо преподавателю физической культуры «Чувашковской СОШ» А.В. Старикову, за предоставление лыж и помощь в проведении Лыжни России.Хочу такой сайт