Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты…

19 апреля 2017 года в уютном зале ДК «Маяк» Красноуфимского района состоялся муниципальный смотр-конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

Целью смотра-конкурса являлось выявление талантливых коллективов и исполнителей среди воспитанников ДОО, создание условий для реализации их творческого потенциала

Участникамисмотра-конкурса быливоспитанникиДОО МО Красноуфимский округв возрасте 6-7лет. Вниманию зрителей и жюри были представлены номера в различных номинациях: вокал, хореография, театрализация ихудожественно-изобразительное творчество.Во время конкурса прозвучало много замечательных песен; танцевальные коллективы поразили своей разнообразностью (народные танцы, национальные костюмы). Наш детский сад (Филиал МБДОУ "Приданниковский детский сад № 5" - "Чувашковский детский сад") в номинации «Вокал» представлялаюная воспитанница Ушурова Зарина с песней «Кнопочка», получив свидетельство за участие в смотре-конкурсе. Все участники выступили достойно! Зрители получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Желаем всем новых побед и творческих успехов!