До свидания, детский сад!

19.06.2019

«До свидания, детский сад!»

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали сколько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!Хочу такой сайт

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду  - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздник. Своих любимых воспитанников педагоги ДОУ проводили в школу. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения,- ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и5 и подарили на память напутственные слова и музыкальный номер на деревянных ложках. Ребята с удовольствием повстречались с героями праздника Врушей и Ябедой и отлично справились со всеми их заданиями, хотя пытались переманить детей в свою школу бездельников и лентяев. По сложившийся доброй традиции заведующая                               ДОУ Дурбаева С.М. пожелала воспитанникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Родители с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.                                                                                                                                                                              От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника состоялось чаепитие.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.                             Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019