Долгожданный праздник 23+8

Долгожданный праздник 23+8

Вот и в нашем детском саду прошла череда весенних утренников, приуроченных ко дню защитников Отечества, по хорошей традиции в этот праздник поздравляют всех военных и вообще всех мужчин и мальчиков – бывших и будущих защитников Родины. Вместе с весной пришёл прекрасный и замечательный праздник  - Международный женский день 8 марта.  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен росписью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником. Ребята всех возрастных групп с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, разучивали песни, учили стихи и танцы, оформляли выставку.  Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушения праздника. На концерте было много интересного. Проводились конкуры, в которых принимали участие не только дети, но и папы и мамы, и бабушки и дедушки. К ребятам на мероприятие заходили и герои, к младшей разновозрастной группе залетал Карлсон, а к старшей разновозрастной приходила в гости Весна, которые с удовольствием поздравляли наших дорогих гостей. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами. Показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Праздник был полон веселья. Родители очень довольны и горды успехами своих детей. Их лица сияют от счастья. Все номера, приготовленные их детьми вызвали шквал аплодисментов и бурю положительных эмоции.  Радости, нежности и конечно любви.Пусть наши дети нас радуют, пусть глаза родителей светятся от счастья – это и есть самая большая награда педагога за наш труд!

Е.В. Николаева, воспитатель

Дата создания: 07.07.2020