До свидания, детский сад!

30.06.2020

До свидания, детский сад!

Поздравляем от Души!

Вы теперь не малыши,

Вы теперь взрослее стали,

Много нового узнали.

И теперь вас школа ждёт,

Надо двигаться вперёд!

Ждёт вас самый первый класс,

В путь, ребята!Хочу такой сайт

В добрый час!

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. Сейчас всем приходиться не легко. В период пандемии, во время борьбы с коронавирусом. Приходиться сидеть дома. Но сложнее всего детям, они лишены общения со сверстниками, не могут посещать детский сад. К большому сожалению, с введенным режимом самоизоляции, в этом году праздничного выпуск нового не состоялось  и мы решили сделать подарок-презентацию, чтобы не лишить наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Благодарим за помощь в создании презентации музыкального руководителя Чайникову Е.А. Воспитатели Баранова Н.В. и Николаева Е.В. решили поздравить всех  своих дошколят с прекрасным праздникам, по сложившийся доброй традиции пожелали выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад.  Вручили самый первый в жизни диплом в память о детском саде и не большой сладкий подарок.  Ребята остались, очень довольны и  благодарны своим воспитателям. Воспитанники надолго останутся в нашей памяти, и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас! Мы говорим вам: В добрый час!!!

Уважаемые родители, мы поздравляем вас с выпускным ваших ребят из детского сада. Вы все – большие молодцы, вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими. Мы хотим пожелать вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. Спасибо вам за таких весёлых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днём становились смелее, увереннее, образованнее. Будьте всегда такими заботливыми и любящими своих сокровищ родителями. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни

Е.В. Николаева, воспитатель

Дата создания: 07.07.2020