Выставка поделок из природного материала "Осенние мотивы"

Выставка поделок из природного материала

«Осенние мотивы».

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Осень – чудесное и прекрасное время для творчества. Природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. В нашем детском саду, стало традицией осенью проводить выставки совместных работ Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки «Осенние мотивы», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада. Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам.

Дети совместно со взрослыми с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью сюжетов.

Экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной.

В конкурсе – выставке участвовали воспитанники всех возрастных групп, допускалась помощь педагогов и родителей.

Очень порадовало, что родители группы раннего возраста не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детками в изготовление поделок.Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности!

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет