Праздник "23+8" в старшей разновозрастной группе

ПРАЗДНИК "23+8" В СТАРШЕЙ РАЗНОВОЗРАСТНОЙ  ГРУППЕ

Вот и прошли долгожданные праздники – 23 Февраля и 8 Марта. С цветами, улыбками и подарками. 9 марта 2021 года в старшей разновозрастной группе начался праздник "23+8", посвященный этим двум замечательным датам.

Воспитатели с детьми готовились к празднику: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи, проводили беседы, совместно с родителями оформили стенгазету «Наши отважные папы», а для пап и мам,  бабушек  и дедушек дети  изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

И вот долгожданный момент наступил. В празднично украшенной группе собрались нарядно одетые, радостные мальчишки и девчонки.

Наши дети хотят быть похожими на пап, и именно для них они с чувством патриотизма  исполнили песню «Папа» и танец «Вперед, Россия». Но наши мальчики еще совсем дети, поэтому они с удовольствием поиграли в игры и рассказывали стихи для наших пап и дедушек.

А для любимых мамочек ребята исполнили композицию «Песенка для мамы», и станцевали красивый танец. Для того чтобы порадовать своих мам и бабушек все ребята рассказали для них стихи, а наши девочки поиграли в увлекательную игру «Кто быстрее нарядится».

Праздник прошел на «УРА!», все проявили большую активность, пХочу такой сайт

Подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет