Здравствуй, лето!

Лето - это свет,

Лето- это небо,

Лето любят ВСЕ!!!

Лето – это такое время года, в котором даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми.  Все   с нетерпением ждут начала лета, когда можно отдохнуть от повседневных забот,  ежедневных уроков и  занятий, побегать, порезвиться на ярком, жарком солнышке. Атмосфера насыщается играми,  плясками, смехом и весельем. Чтобы деткам было комфортно и уютно находиться в детском саду, проводятся музыкально-развлекательные программы, от которых они получают радость общения и множество впечатлений.Хочу такой сайт

1 июня - Международный День защиты детей. Этот радостный и веселый праздник отмечается почти во всех странах мира. И конечно же, в  нашем детском саду «Земляничка» в этот день дети тоже радовались, веселилсь, играли вместе  со своими любимыми воспитателями. Погода была теплая и солнечная. Это позволило нам всем выйти на улицу и провети музыкально-игровую программу «Здравствуй, лето», которая  вызвала у детишек море положительных  эмоций. Звучала веселая и озорная музыка. В дружном коллективе детей, музыкального руководителя и воспитателей прозвучали песенки «Выглянуло солнышко…», «Настоящий друг», а также все с радостью сделали солнечную музыкальную зарядку.  Подвижные игры и конкурсы сделали праздник еще более озорным и веселым. Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день!

Музыкальный руководитель:

Е.А.Чайникова.