Самая любимая мамочка моя

Самая любимая мамочка моя

"Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе"

(Юрий Энтин)

Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете.  Мама - это теплота и нежность ласковых рук, струящиеся добротой глаза, сверкающая, самая обаятельная улыбка, завораживающий, самый любимый на свете, голос.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.Хочу такой сайт

В нашем детском  саду в последнюю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни о маме, проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты, делали  подарки мамочкам.

30 ноября 2021 года в нашей группе  прошел праздник, посвященный нашим мамочкам. Дети читали  стихи, пели песни, танцевали и все вместе играли в весёлые игры. На нашем празднике было так интересно, что его посетила даже Баба Яга, и  ребята пригласили ее на свой праздник, и она осталась с нами!

С праздником Вас, милые мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.  Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет