23 февраля

20.03.2022

23 февраля

В Александровском детском саду прошел праздник 17 февраля "День защитника Отечества". Провели это мероприятие Чепурных В.С. – инструктор по ФИЗО, Костицына Л.А. – музыкальный руководитель. На праздники дети танцевали, пели песни, разгадывали загадки.

Была проведена эстафета между командами. Интересно и весело прошли эстафета: ловкие и быстрые, перенеси шарик, передай оружие, не встань  на мину, меткие стрелки. Дети показали свою ловкость, меткость, силу и смекалку.

В конце праздника все участники получили медали и сладкий сюрприз.

Дети с праздника ушли радостные и довольные!!! Заряженные энергией и здоровьем!!!Хочу такой сайт

Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!!!

Чепурных В.С. – инструктор по ФИЗО

Дата создания: 20.03.2022