"Февромарт" у дошколят

20.03.2022

"Февромарт" у дошколят.

3 марта в нашем детском саду у старшей разновозрастной группы прошёл чудесный праздник - "Февромарт"! 23 февраля и 8 марта два замечательных весенних праздника, которые ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Две даты находятся так близко друг к другу и поэтому мы решили объединить эти два праздника в один и назвать «Февромарт».

Мы всех поздравляем с первыми днями весны! Как хорошо, что есть два праздника, совсем рядышком, которые мы все так любим и с нетерпением ждем.

Воспитатели с детьми готовились к празднику: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи, проводили беседы, совместно с родителями оформили стенгазету «Профессия моего папы», а для пап и мам,  бабушек  и дедушек дети  изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

В этот праздник мы поздравляем наших дорогих пап и дедушек, потому что они наша сила, наша могучая спина, наши самые лучшие защитники. А также любимых мамочек, бабушек и желаем вам от всей души всегда весны – зимой и летом, цветов, улыбок и любви, и чистых утренних рассветов!

На праздник к ребятам залетал Карлсон и с удовольствием остался веселиться с ними. Воспитанники пели песни  "Шли солдаты на войну", "Сегодня мамин праздник…", "Бабушка", участвовали в конкурсах «Помощники» и др., а также читали стихи-поздравления папам и дедушкам, о защитниках России, о любимой маме, бабушке  и станцевали красивый танец.

Двойной праздник прошёл в торжественной, радостной атмосфере дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Хочется поблагодарить музыкального руководителя Чайникову Е.А. за такой веселый и интересный  праздник.

Всем желаем радости, нежности и конечно любви. Пусть наши дети нас радуют, пусть глаза родителей светятся от счастья – это и есть самая большая награда педагога за наш труд!Хочу такой сайт

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет