"Осеннее приключение" праздник осени в средней группе

"Осеннее приключение"

праздник осени в средней группе

В листопаде, яркое,
                                                                          Что за чудо, спросим? -
                                                                          На дары богатое
                                                                          Время года осень

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

У детей средней группы «Смешарики» 27 октября также прошел осенний утренник, позволивший детям почувствовать тепло и радость, несмотря на погодные условия.

В гости к ребятам пришла красавица-Осень, с которой дети и поиграли, и разгадали загадки, и потанцевали.

Неожиданным для ребят стало появление Пугала Огородного. Затаились дети, не зная, чего ждать от странного персонажа, ранее им не знакомого. Но зря переживали – Пугало оказалось весёлым и озорным героем, с которым также можно весело поиграть.

На празднике дети пели песни и рассказывали стихи об осени, а самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощением от Осени для всех ребят!Хочу такой сайт

Любой праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Именно поэтому праздник осени в детском саду является также одним из самых любимых.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Мячева Екатерина Алексеевна,

воспитатель средней группы № 1