Игровая программа "Осенние забавы" в СДК

Что за чудо спросим? -

На дары богатое,

Время года осень!

Осень  - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением. Осень одновременно восхищает разум человека и печалит его душу.  А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

27 октября ребята старшей разновозрастной группы посетили Чувашковский  сельский дом культуры, где для нас провели игровую программу «Осенние забавы».

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята приняли участие в физ. минутке:  «Веселая физкультура», обсудили «Что такое осень», отгадали осенние загадки. Дети с большим удовольствием поучаствовали в конкурсах и играх: «Наряди дерево листочками», «Собери ложкой картошку», «Кленовый листочек», «Фрукты для компота».

В конце мероприятия ребята получили сладкие призы, все остались довольными и счастливыми. Хочу такой сайт

От всей души благодарим коллектив Чувашковского  сельского дома культуры за прекрасную игровую программу.

Отдельные слова благодарности хочется сказать заведущей СДК – Сивковой Надежде Александровне, за прекрасную работу, ответственность и творческий подход. Вы подарили нам множество незабываемых эмоций и отличное настроение!

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет