105% позитива. "Веселые профсоюзные старты"

105% ПОЗИТИВА

«ВЕСЁЛЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ СТАРТЫ»

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни –

это занятия физкультурой и спортом.

20 января 2023 г. в зале Александровского детского сада прошло спортивное мероприятие "Весёлые старты", организованное заведующим филиала МБДОУ Приданниковский детский сад №5» - «Александровский детский сад» Елисеевой Надеждой Валерьевной и председателем Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Чепурных Лидией Валентиновной и командой воспитателей среди команды младших воспитателей членов Профсоюза.

Спортивное мероприятие проводилось в Александровском детском саду для  сотрудников образовательного учреждения нашего села.

Две команды из активных, позитивных и спортивных, воспитателей и сотрудников образовательного учреждения соревновались между собой в эстафете.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участникам эстафеты пришлось выполнить несколько заданий, таких как прыжки на скакалке и обруче, забрасывание мяча в кольцо, отбивание мяча от пола. Заключительным этапом  было перетягивание каната, где участники команд проявили силу и сноровку своих навыков. При подсчёте баллов команд, победила дружба и в её закрепление мы всем коллективом сделали общее фото на память.Хочу такой сайт

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали, соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Мероприятие сопровождалось современной, жизнерадостной, энергичной музыкой. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Цель данного профсоюзного мероприятия – разнообразить свободный досуг Профсоюза увлекательными играми и состязаниями, привлечь их к активному отдыху и к сплочению коллектива. Всем участникам спортивных игр председатель Профсоюза пожелал крепкого здоровья, отличного настроения и встречи на новых спортивных соревнованиях.

Время пролетело незаметно, всем было очень весело и  позитивно на все 105%!

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023