Выпускной "СТИЛЯГИ"

Выпускной  «Стиляги»

Яркие галстуки, платья и брюки

Прически с начесом, веселье вокруг,

Нас люди вокруг все, конечно, поймут.

Под таким замечательным девизом прошел выпускной утренник в нашей группе. Яркий выход детей в стиле ретро, эффектные пышные платья в горох, цветные рубашки и брюки, подтяжки и бусы, настроили всех присутствующих на нужный лад. Гости и участники праздника окунулись в эпоху 60-х годов. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились.

В ходе праздника дети показали, какие они Современные, Творческие, Интересные, Любознательные, Яркие, Грамотные, Изобретательные – СТИЛЯГИ! И с помощью танца рассказали, что они ЛУЧШИЕ!

Гостья, пришедшая на праздник, выпускница стиляжной школы, в исполнении младшего воспитателя Фоминых Е.В., подарила всем заряд энергии и хорошего настроения.

Пришли поздравить выпускников и малыши. Они вместе с выпускниками подарили присутствующим трогательный танец и прочитали стихи с пожеланиями хорошей учебы.Хочу такой сайт

В конце праздника дети получили от заведующей Дурбаевой С.М. первые дипломы об окончании детского сада, фотоальбомы и памятные подарки.

Выпускной в необычном формате прошёл на ура! Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми на протяжении всего праздника. Не обошлось и без слёз. Ведь мы отдали ребятам частицу своей души, им теперь самим придётся шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Дорогие, любимые наши ребята! Поздравляем с важным событием, с первым   выпускным! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни.

Оставайтесь такими же чудными детьми, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйтесь каждому новому дню!

Н.В. Баранова,

воспитатель старшей разновозрастной группы с 4 до 7 лет