Самый нежный праздник "8 марта"

Самый нежный праздник «8 марта»

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

6 марта в детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребята первой младшей группы помогали дедушке и бабушке найти курочку Рябу, показали, как они помогают мамам, постирали платочки, испекли пирожки. В конце праздника бабушка поблагодарила детей и подарила им сладкие гостинцы.

Ребята из второй младшей, старших и компенсирующих групп подарили мамам и бабушкам поход в театр, на музыкально-танцевальное представление «Волк и семеро козлят». На входе в музыкальный зал родителей встречали билетёры, они проверяли наличие билета и провожали гостей в зал, затем бабушки и мамы погрузились в сказку. Ребята читали стихи, танцевали пели песни, актеры настолько вжились в свои роли, что вызвали неподдельные эмоции у зрителей. И, конечно же, у нашей сказки счастливый конец - козлята послушали маму и не открыли волку дверь, а волк оказался джентльменом и поздравил всех мам и бабушек с праздником.Хочу такой сайт

В конце праздника ребята исполнили трогательную финальную песню и подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Родители и дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Ванькова Алена Александровна,

Дата создания: 06.04.2024