АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

27.02.2019

Данный раздел создан с целью информирования работников МБДОУ "Приданниковский детский сад №5" о проводимых мероприятиях, направленных на предупреждение коррупции. Также здесь можно ознакомиться с нормативно-правовой базой в сфере противодействия коррупции. В случае, если Вам станет известно о фактах коррупции в учреждении, мы предлагаем Вам использовать следующие каналы передачи указанной информации: через эл. адрес:mdou_pridannikovo@mail.ru либо по телефону:  (8343)9477715

Нормативные и правовые документы

УК РФ Дача взятки.pdf (скачать) (посмотреть)
УК РФ Клевета.pdf (скачать) (посмотреть)
УК РФ Получение взятки.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ Противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 21.07.2010 № 925-УП « О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативно правовых актов и проектов нормативно правовых актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональное законодательство.zip (скачать)
План мероприятий по предупреждению коррупции в МБДОУ на2021-2023гг.docx (скачать)
Положение о комиссии МБДОУ по противодействию коррупции.docx (скачать)
ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

27.02.2019

«Телефон доверия» в части противодействия коррупцииХочу такой сайт

в МОУО МО Красноуфимский округ:

8 (34394) 2-23-19

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:

(343) 371-97-20

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru