ООП ОП ДО филиала МБДОУ "Приданниковский детский сад №5" - "Александровский детский сад"

29.09.2021

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования филиала МБДОУ "Приданниковский детский сад №5" - "Александровский детский сад"

30.09.2021

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г., N 1155, г. Москва и отвечает современным принципам государственной политики – «единство образовательного пространства на территории российской Федерации, защита и развитие этнокультурных особенностей и традиций народов Российской Федерации в условиях многонационального государства».Хочу такой сайт

Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей младшего, раннего и дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей.

Аннотация к ООП ОП ДО филиала МБДОУ Приданниковский детский сад5- Александровский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
ООП ОП ДО филиала МБДОУ Приданниковский детский сад # 5 -Александровский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Аннотация к Основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования филиала МБДОУ "Приданниковский детский сад №5" - "Александровский детский сад"

30.09.2021